Профессор Арнон Самуэлов – опытный гинеколог, неонатолог. Занимается ведением беременности, в том числе высокого риска, родами, консультирует пациенток, планирующих беременность и нуждающихся в лечении бесплодия. Профессор также ведет пациенток, у которых беременность сопровождается сопутствующими заболеваниями, например, сахарным диабетом.
Специализация
- Беременность и роды
- Кесарево сечение
- Повторные роды после кесарева сечения
- Гестационный диабет
- Пренатальный скрининг
- Бесплодие
- ЭКО
Образование и академическая деятельность
Медицинское образование профессор Самуэлов получил в Еврейском университете, защитив докторскую диссертацию. Ординатуру по медицине матери и плода проходил в США – в университете Сан-Антонио (Техас).
Вернувшись в Израиль, профессор начал работать старшим врачом отделения акушерства и гинекологии в медицинском центре Хадасса, а вскоре возглавил Клинику по ведению беременности высокого риска в больничной кассе Леумит. Далее работа профессора тесно связана с больницей Шаарей Цедек, где он возглавлял отделение гестационного диабета, а затем и отделение осложнений беременности. В 1995 г. профессор возглавил здесь отделение акушерства и осложнений беременности, а с 2017 г. – отделение акушерства и гинекологии.
Профессор Самуэлов также является председателем экзаменационной комиссии ординатуры по акушерству и гинекологии.
Участие в ассоциациях
Профессор Самуэлов занимает должность председателя Израильской ассоциации медицины матери и плода.

Пользователь только что обратился к доктору
Самая большая база врачей Израиля
Лучшие израильские клиники
Прозрачное ценообразование